Чехи и хорваты сыграли вничью на Евро-2016 - 2:2

фото показано с : abnews.ru

2016-6-17 22:26

Чехия сыграла вничью с Хорватией в матче второго тура группового этапа футбольного чемпионата Европы. Игра завершилась в пятницу вечером. Гол забили хорваты Иван Перишич (37-ая минута) и Иван Ракитич (59-ая минута).

Среди чехов отличились Милан Шкода (76-ая минута) и Томаш Нецид (90-ая минута, с пенальти). Лучшим игроком матча признали Ракитича. Отметим, встреча прошла в Сент-Этьене. На 85-ой минуте ее прервали по причине неподобающего поведения футбольных фанатов из Хорватии. Они кидали на поле файеры. По итогам двух матчей хорватская сборная набрала четыре очка. .

чехи хорваты сыграли вничью евро-2016

Хорваты и чехи сыграли вничью

Сборная команда Хорватии сыграла вничью с командой Чехии на проходящем во Франции чемпионате Европы по футболу. Счет матча 2:2. Матч прошел во французском Сент-Этьене. В команде Хорватии на 37-й и 59-й минутах мячи забили Перишич и Ракитич, соответственно. utro.ru »

2016-06-17 20:59