Гол 17-летнего Захаряна не помог "Динамо" обыграть "Урал"

2021-4-11 18:24

Во втором тайме бело-голубые оказались в меньшинстве после удаления Себастиана Шиманьского.

гол 17-летнего захаряна помог динамо обыграть урал

Гол 17-летнего игрока «Ростова» в матче с «Сочи» признан лучшим в РПЛ в июне

Гол 17-летнего полузащитника «Ростова» Романа Романова в матче 23-го тура с «Сочи» признан лучшим в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам июня.

2020-07-04 11:19

Суперсейвы 17-летнего вратаря, гол на первых секундах и хет-трик Кокорина. "Сочи" разгромил мальчиков из "Ростова"

Хозяева поля победили гостей из Ростова со счётом 10:1 в самом странном матче Российской премьер-лиги.Читать далее... life.ru »

2020-06-19 22:04

Победный гол 17-летнего защитника, дубль Чалова и героизм вратаря «Ахмата»: чем запомнились матчи 23-го тура РФПЛ

В среду состоялись отложенные матчи 23-го тура чемпионата России по футболу. «Зенит» вырвал победу над «Динамо» благодаря голу 17-летнего защитника Ильи Скроботова на 93-й минуте. Нападающий Фёдор Чалов оформил дубль и помог ЦСКА разгромить «Амкар», а лидирующий «Локомотив» так и не сумел пробить голкипера «Ахмата» Евгения Городова. russian.rt.com »

2018-04-19 01:12