Меланья Трамп в Риме отказалась взять мужа за руку

2017-5-24 08:23

По прибытии американского борта номер один в Рим президент США подал руку первой леди перед спуском по трапу, но она предпочла не заметить этот жест, занявшись прической. На появившейся в Сети видеозаписи можно заметить, как президент США подает руку супруге, однако Меланья игнорирует его жест и начинает поправлять волосы, передает РИА «Новости».

Напомним, в понедельник первая леди США Меланья Трамп не стала брать за руку своего супруга, президента США Дональда Трампа, после того, как они приземлились в аэропорту Тель-Авива.

В начале мая СМИ сообщали, что Меланья намекнула на проблемы в семье президента США. .

Подробнее читайте на ...

сша меланья руку

Меланья Трамп во время визита в Израиль не захотела держаться с мужем за руки

Первая леди США Меланья Трамп не стала брать за руку своего супруга, президента США Дональда Трампа, после того, как они приземлились в аэропорту Тель-Авива, соответствующее видео опубликовано в интернете. vz.ru »

2017-05-22 19:59

Первая леди Меланья Трамп считает, что Шон Спайсер плохо защищает президента США

Жена американского президента Меланья считает, что офпред Белого дома Шон Спайсер и его команда плохо защищают ее мужа в свете серии скандалов, которые раздувают вашингтонские СМИ вокруг республиканца и его окружения, передает ТАСС собщение газеты Politico, ссылающуюся на внешнего советника главы государства, который регулярно с ним контактирует.

Жена президента США считает, что большая часть людей в администрации больше заботятся о себе, чем о Трампе.

kapital-rus.ru »

2017-05-21 07:45

СМИ: Меланья Трамп намекнула на проблемы в семье президента США

Меланья Трамп лайкнула пост маркетолога и продюсера из Нью-Йорка который предположил, что в отношениях между Дональдом Трампом и его супругой появилась стена, сообщают СМИ. «Кажется, единственная стена, которую возвел Дональд Трамп, это стена между ним и Меланьей Трамп», написал в Twitter маркетолог и продюсер из Нью-Йорка Энди Оструй Под записью появился лайк Меланьи Трамп, который был поставлен не с официального аккаунта первой леди @Flotus, а с ее личной страницы, сообщил «Ридус» со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2017-05-03 15:02

Меланья Трамп напомнила президенту США положить руку на сердце во время гимна

Президент США Дональд Трамп забыл положить руку на сердце во время исполнения гимна Соединённых Штатов, его супруга Меланья напомнила ему об этом. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-17 19:54

Фото: riafan.ru

Меланья Трамп опубликовала первый твит в качестве первой леди США

«Я глубоко горжусь тем, что мне выпала честь служить это прекрасной стране в качестве первой леди», — написала Меланья Трамп. riafan.ru »

2017-01-22 11:30

Меланья Трамп опубликовала первый твит в качестве первой леди США

Супруга 45-го президента США Дональда Трампа Меланья разместила первую запись в своем аккаунте Twitter и сопроводила ее фотографией с церемонии инаугурации. «Я глубоко горжусь тем, что мне выпала честь служить это прекрасной стране в качестве первой леди», — написала Меланья Трамп. news.yandex.ru »

2017-01-22 11:30

Меланья Трамп написала первый твит в качестве первой леди США

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья заявила в своем первой твите в качестве первой леди, что для нее является большой честью служить американскому народу. vedomosti.ru »

2017-01-22 10:42

Фото: riafan.ru

Меланья Трамп написала свой первый твит как первая леди США

Супруга нового президента Соединенных Штатов Америкии Дональда Трампа Меланья сделала свою первую публикацию в микроблоге Twitter в качестве первой леди страны. riafan.ru »

2017-01-22 06:36

Меланья Трамп не захотела сразу переселяться с сыном в Белый дом

Супруга избранного президента США Меланья Трамп и их 10-летний сын Бэррон не планируют переселяться в Белый дом сразу после инаугурации Дональда Трампа, пишут СМИ. Будущая первая леди и ее единственный сын от брака с Трампом останутся жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке, передает ТАСС со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2016-11-21 00:02

Меланья Трамп не захотела переселяться с сыном в Белый дом

Супруга избранного президента США Меланья Трамп и их 10-летний сын Бэррон не планируют переселяться в Белый дом, пишут СМИ. Будущая первая леди и ее единственный сын от брака с Дональдом Трампом останутся жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке, передает ТАСС со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2016-11-21 00:02

Фото: vz.ru

Трамп нарушил традицию съезда Республиканской партии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп нарушил неписаную традицию съездов Республиканской партии, выступив перед делегатами еще до своего официального выдвижения на пост главы Белого дома. Трамп лично представил свою жену Меланью, которая выступила с речью. vz.ru »

2016-07-19 08:45