На Сахалине медсестра издевалась над двухлетним малышом. Видео

2017-6-23 06:33

На Сахалине разразился скандал: в районной больнице города Макарова издевались и унижали двухлетнего мальчика. Медсестра оскорбляла малыша только за то, что он испачкал штаны. Она же и сняла видео.

Подробнее читайте на ...

сахалине медсестра издевалась двухлетним малышом видео

Фото: lenta.ru

На Сахалине медсестра глумилась над больными в реанимации

Медсестра одной из больниц Южно-Сахалинска фотографировалась на фоне больных в реанимации, публиковала снимки в сети и сопровождала их оскорбительными комментариями, содержащими нецензурную брань. Региональные Минздрав и прокуратура проводят проверку, медсестру пока не уволили. lenta.ru »

2017-12-29 15:08

Фото: ntv.ru

На Сахалине медсестра издевалась над беспомощными больными в реанимации

В отношении медсестры Сахалинской областной клинической больницы, которая фотографировались на фоне тяжелобольных пациентов и унизительно высказывалась о них, проводится проверка, сообщает пресс-служба областного минздрава. ntv.ru »

2017-12-29 10:01

Фото: riafan.ru

На Сахалине медсестра выкладывала в соцсети фото с тяжелыми больными

Минздрав проводит проверку в отношении медсестры Сахалинской областной клинической больницы, которая фотографировались на фоне тяжелобольных пациентов. riafan.ru »

2017-12-29 09:15

Фото: 5-tv.ru

На Сахалине медсестра издевалась на ребенком и все снимала на видео

Маленького мальчика Германа, которому на вид не более 2 лет, забрали из неблагополучной семьи. Медсестра, которая должна была заботиться о ребенке, глумилась и потешалась над ним. 5-tv.ru »

2017-06-22 14:54