"Спартак" – "Сочи". Соболев открыл счет и посвятил гол умершей маме

2020-8-9 20:35

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев открыл счет в матче первого тура российской премьер-лиги против "Сочи". Форвард отличился уже на восьмой минуте противостояния.

Сразу после гола 23-летний футболист снял футболку показал майку с изображением матери, которая умерла 1 августа. Арбитр встречи Василий Казарцев показал Александру желтую карточку.

— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) August 9, 2020

Стоит отметить, что спустя две минуты "красно-белые" удвоили преимущество, отличился Джордан Ларссон. На 15-й минуте черноморская команда сократила отставание в счете – пенальти реализовал Дмитрий Полоз.

минуте отличился открыл счет соболев сочи

«Зенит и ЦСКА прошли в финал Кубка России, где сразятся друг с другом

20 апреля питерский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче с пермским «Амкаром», чем обеспечил себе место в финале Кубка России. Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда». Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. В пермской команде отличился Брайн Идову, который поразил ворота соперника на 20-й минуте. Однако в конце первого тайма Хави Гарсия сравнял счет.

Судьба матча решилась в серии пенальти, когда решающий 11-метровый забил Гарсия.

Московский ЦСКА сразился, в свою очередь, с «Краснодаром» и смог победить со счетом 3:1, обеспечив себе место в финале. Александр Головин отличился двумя голами на 35-й и 40-й минутах. Затем Алан Дзагоев смог забить третий мяч на первой минуте второго тайма.

«Краснодар» решил побороться, когда на 72-й минуте Сигурдссон забросил один мяч, однако это не помогло им догнать ЦСКА.

Таким образом, 2 мая в Казани в финальном матче Кубка России встретят московский ЦСКА и питерский «Зенит».

2016-04-21 08:02