Стали известны требования арабских стран к Катару

Стали известны требования арабских стран к Катару
фото показано с : riafan.ru

2017-6-23 06:53

Опубликованы требования четырех арабских стран, выполнение которых ждут от Катара.

Подробнее читайте на ...

известны требования арабских стран катару

Стали известны требования мужчины, захватившего заложников в банке в Астане

Вооружённый мужчина, захвативший заложников в отделении банка в Астане, требует перевести все активы финорганизации в фонд детям-инвалидам, малоимущим и нуждающимся. Об этом сообщают местные СМИ. На выполнение своих требований он дал три часа. life.ru »

2023-06-18 13:28

Фото: lenta.ru

Стали известны требования WADA к CAS по делу Валиевой

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предъявило требования к Спортивному арбитражному суду (CAS) по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. В организации призвали дисквалифицировать спортсменку на четыре года с момента вынесения решения и аннулировать ее результаты. lenta.ru »

2022-11-14 14:18

Фото: lenta.ru

Стали известны требования к новому главному тренеру сборной России

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков озвучил требования к новому главному тренеру национальной команды. Дюков назвал краткосрочную задачу, которая ставится перед новым главным тренером национальной команды. lenta.ru »

2021-07-15 14:32

Фото: lenta.ru

Стали известны требования «Спартака» к РФС

Стали известны требования владельца московского «Спартака» Леонида Федуна к президенту Российского футбольного союза (РФС) Александру Дюкову. Федун потребовал увольнения руководителя проекта VAR в России Леонида Калошина, а также пожизненного отстранения арбитров Василия Казарцева и Алексея Еськова. lenta.ru »

2020-08-11 17:51

Стали известны требования захватчика заложников в Киеве

Мужчина, угрожающий взорвать бомбу в банке в центре Киева, требовал 40 тыс. гривен (1440 долларов), сообщили украинские СМИ. По данным издания «Страна. ua», Ольга Артюшенко, которая находилась в здании БЦ «Леонардо» в момент захвата, сообщила, что террорист находится на первом этаже здания в банке со стороны улицы Владимирской. vz.ru »

2020-08-03 15:27

Фото: versia.ru

Стали известны требования украинца, захватившего автобус с заложниками в Луцке

Мужчина, взявший в заложники пассажиров автобуса в центре Луцка, выдвинул требования к властям Украины. По данным полиции, захватчик имеет при себе взрывчатку и оружие. versia.ru »

2020-07-21 12:40

Стали известны требования США к фигуре нового премьера Украины

Американское правительство хочет видеть премьер-министром Украины человека, независимого от президента страны Владимира Зеленского, сообщил источник в политических кругах.

oko-planet.su »

2019-07-27 00:41

Стали известны требования остановившего канатную дорогу в Москве хакера

Хакер, организовавший кибератаку на серверы новой Московской канатной дороги, требовал заплатить ему биткоинами, сообщили в правоохранительных органах. Представитель компании «Московские канатные дороги» в полиции рассказал, что во вторник на головной компьютер организации поступило электронное сообщение от неизвестного, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2018-11-29 12:41

Стали известны требования к экипировке российских спортсменов на ОИ-2018

Международный олимпийский комитет направил национальным федерациям по зимним видам спорта письмо с требованиями к экипировке российских спортсменов. В частности, не допускается использование любых символов национальной идентификации - герб и эмблема ОКР должны быть заменены олимпийскими кольцами, "RUS" меняется на "OAR". tvc.ru »

2017-12-17 13:34

Фото: riafan.ru

Стали известны требования активистов, блокировавших телеканал NewsOne в Киеве

Блокировавшие здание телеканала люди в балаклавах требуют, чтобы телеканал полностью изменил свою политику. riafan.ru »

2017-12-04 10:03