«Тампа» обыграла «Монреаль» и во второй раз подряд выиграла Кубок Стэнли

2021-7-8 07:00

Российский вратарь клуба Андрей Василевский признан лучшим игроком плей-офф НХЛ.

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Монреаль Канадиенс» в пятом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол в составе команды победителей на 33-й минуте забил Росс Колтон.Российский вратарь клуба Андрей Василевский, в свою очередь, был признан лучшим игроком плей-офф НХЛ.По итогам встречи «Тампа» выиграла серию до четырех побед со счетом 4-1. Таким образом клуб выигрывает Кубок Стэнли во второй раз подряд.В минувшем сезоне команда стала обладателем трофея, обыграв в решающей серии «Даллас» со счетом 4-2.Напомним, что ранее российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов стал обладателем приза «Колдер Трофи», который вручается лучшему новичку сезона в НХЛ.

счетом нхл российский плей-офф

"Айлендерс" прервал победную серию "Вегаса", у Варламова 31 сэйв

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на льду домашней арены "Нассау Колизеум" в овертайме обыграл "Вегас Голден Найтс" со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). vesti.ru »

2019-12-06 06:30

"Коламбус" победил "Эдмонтон" в матче НХЛ, проигрывая со счетом 0:3

Канадский клуб к середине первого периода вел с разницей в три шайбы, после чего пропустил семь голов, автором одного из которых стал российский нападающий Артемий Панарин tass.ru »

2018-03-28 07:07