В Азербайджане объяснили решение о выводе российких миротворцев из Нагорного Карабаха

2024-4-17 14:53

Решение вывести российских миротворцев с азербайджанской территории было принято на высшем уровне как в Азербайджане, так и в Российской Федерации. Такое заявление сделал помощник азербайджанского лидера — завотделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев.

Подробнее читайте на ...

азербайджане объяснили решение выводе российких миротворцев нагорного карабаха

Фото: lenta.ru

В Азербайджане объяснили слова Пашиняна о вторжении военных в Армению

Официальный представитель МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева опровергла информацию Еревана о вторжении вооруженных сил страны на территорию Армении. Спикер объяснила, что Азербайджан лишь принимает адекватные меры на провокации армянской стороны в приграничных районах, назвав Армению ответственной за напряженность. lenta.ru »

2021-11-15 17:07

В Азербайджане объяснили причину остановки фанатов «Арсенала» в майках с фамилией Мхитаряна

Азербайджанская полиция остановила болельщиков лондонского «Арсенала», которые шли в майках с фамилией армянского футболиста команды Генриха Мхитаряна, перед финалом Лиги Европы с «Челси» в Баку ради их собственной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-30 12:43

Фото: rosbalt.ru

В Азербайджане объяснили, почему не пытаются силой освободить Карабах от «армянской оккупации»

У Азербайджана есть возможность освободить Нагорный Карабах от «армянской оккупации», но Баку выбирает мирный путь урегулирования конфликта,... rosbalt.ru »

2018-12-13 16:35