ФСБ под Псковом поймала проводника, который незаконно ввозил иностранцев в РФ

2024-4-17 14:28

В Псковской области задержали иностранных граждан при попытке незаконного въезда в РФ. Об этом Life.ru сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по региону.

Подробнее читайте на ...

фсб псковом поймала проводника незаконно ввозил иностранцев

Фото: lenta.ru

Появились подробности поимки ФСБ украинского диверсанта под Псковом

Замаскированные силовики задержали с поличным украинского диверсанта, пытавшегося совершить поджог на железной дороге под Псковом. Правоохранители засели в засаду у станции «Псков — Товарный» рядом с предполагаемым местом диверсии, прикрывшись маскировкой под листву. lenta.ru »

2023-08-24 17:06

Под Псковом ФСБ задержала на границе шпиона Украины

При въезде на территорию РФ в Печорском районе Псковской области сотрудники регионального УФСБ задержали уроженца Днепропетровска. Кадровый работник СБУ поручил ему собирать сведения о пограничниках и об украинцах, которые сотрудничают с правоохранительными органами России. life.ru »

2023-08-17 12:23

ФСБ рассекретила дело о казнях и пытках под Псковом в годы войны

Часть уголовного дела о преступлениях эстонских карателей в годы Великой Отечественной войны рассекречена, сообщает управление ФСБ по Псковской области в четверг, 14 ноября. vm.ru »

2019-11-14 12:45

Фото: lenta.ru

ФСБ рассекретила зверства эстонских карателей под Псковом

Управление ФСБ по Псковской области рассекретило часть уголовного дела, касающегося совершенных во время Второй мировой войны в лагере в деревне Моглино (Псковская область) преступлений, сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2019-11-14 09:48

ФСБ раскрыла данные о преступлениях эстонских карателей под Псковом

Управление ФСБ по Псковской области рассекретило часть уголовного дела о преступлениях, которые были совершены эстонскими карателями в годы Великой Отечественной войны в лагере для военнопленных в деревне Моглино под Псковом. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 08:41