Сборная России одержала победу над Словенией в матче отбора на ЧМ-2022

фото показано с : aif.ru

2021-10-12 00:01

Российская команда набрала 19 очков и вышла на первое место в таблице группы H.

Российские футболисты обыграли сборную Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.Счёт встречи, которая состоялась Мариборе, составил 2:1. На 25-й минуте матча гол забил Игорь Дивеев, на 34-й минуте автором мяча стал Георгий Джикия.В составе команды Словении отличился Йосип Иличич. Он забил гол на 40-й минуте встречи.Команда Валерия Карпина набрала 19 очков и вышла на первое место в таблице группы H. На втором месте находится Хорватия. На третьей и четвёртой строчке располагаются команды Словакии и Словении, набравшие по десять баллов. Отметим, что они уже не смогут обойти сборную РФ.Российские футболисты обеспечили себе минимум участие в стыковых играх за право выхода в финальную часть турнира. Подробности - в материале АиФ.ru.Ранее в матче отбора на турнир футбольная сборная России обыграла команду Словакии со счётом 1:0. На 24-й минуте матча мяч в свои ворота отправил защитник словацкой сборной Милан Шкриньяр.

минуте словении матче

Сенсация в Азербайджане, гол Словении на 90-й минуте и помощь России от Бельгии: обзор матчей квалификации Евро-2020

Действующие вице-чемпионы мира хорваты в матче квалификации Евро-2020 сенсационно не сумели на выезде обыграть Азербайджан и позволили сопернику набрать первое очко. Словенцы вырвали победу над Израилем лишь на 90-й минуте благодаря голу футболиста украинского «Динамо» Беньямина Вербича. russian.rt.com »

2019-09-10 08:04

Российские хоккеисты разгромили команду Словении со счетом 8:2 на ОИ-2018

Российские хоккеисты на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане победили команду Словении. По итогам игры подопечные Олега Знарка уверенно выиграли, забив восемь шайб. Игра началась довольно активно практически сразу. tvzvezda.ru »

2018-02-16 12:46