Законопроект о деятельности риелторов будет внесен в Госдуму в этом году

2024-4-17 14:36

По словам первого заместителя председателя комитета ГД по строительству и ЖКХ Владимира Кошелева, сейчас порядка 70% риелторских услуг в России оказываются в теневой зоне рынка

Подробнее читайте на ...

законопроект деятельности риелторов внесен госдуму

Фото: lenta.ru

На ПМЭФ-2019 представят законопроект о контрольно-надзорной деятельности

Правительство России представит для широкого обсуждения новый законопроект о контрольно-надзорной деятельности, призванный создать общие условия работы органов контроля и надзора в России. Об этом сообщил заместитель председателя правительства, руководитель аппарата правительства РФ Константин Чуйченко. lenta.ru »

2019-03-13 11:16

Общественная палата призвала доработать законопроект о деятельности кибердружин

Законопроект о деятельности кибердружин, которые будут выявлять в интернете противоправную информацию, нуждается в доработках, заявили в Общественной палате России. В понедельник в ОП состоялось нулевое чтение проекта федерального закона о кибердружинах. vz.ru »

2019-03-04 19:42

Госдума рассмотрит законопроект о деятельности региональных омбудсменов 23 января

Как отметила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, принятие на федеральном уровне единого нормативного акта будет способствовать повышению статуса омбудсменов tass.ru »

2019-01-14 17:15

Законопроект о регулировании брокерской деятельности на финансовом рынке внесен в Госдуму

Законопроект устанавливает, что принятое на себя поручение брокер обязан исполнить на наиболее выгодных для клиента условиях tass.ru »

2018-12-13 14:00

Фото: grani.ru

Минюст разработает законопроект о приостановке деятельности НКО

Минюст разрабатывает законопроект, уточняющий процедуру приостановки деятельности НКО, которые получают финансирование от американских граждан или организаций и "участвуют в политической деятельности" или ведут "иную деятельность", которая "представляет угрозу интересам" России. grani.ru »

2018-08-03 10:34

Фото: riafan.ru

Госдума приняла законопроект о расширении направлений деятельности РАН

Государственная дума приняла в третьем и заключительном чтении законопроект, который расширяет и уточняет направления и цели деятельности, а также основные задачи и полномочия Российской академии наук (РАН). riafan.ru »

2018-07-10 13:45

Ритейлерам могут разрешить продажу лекарств без лицензии

Минпромторг доработал законопроект, согласно которому безрецептурные медикаменты можно будет продавать в продуктовых магазинах без какой-либо лицензии. Минпромторг во вторник направил в Минздрав доработанный законопроект, разрешающий продажу безрецептурных лекарств в продуктовых магазинах. vz.ru »

2018-04-12 10:12

Фото: russian.rt.com

«Больше полномочий и ответственности»: Путин внёс в Госдуму законопроект о деятельности РАН

Президент России Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы законопроект, уточняющий структуру работы Российской академии наук. Так, в документе предлагается добавить к целям деятельности РАН прогнозирование основных направлений научного, научно-технологического и социально-экономического развития России, а также научно-методическое руководство деятельностью научных и образовательных организаций. russian.rt.com »

2018-02-24 18:21

В Госдуме прокомментировали внесённый Путиным законопроект о деятельности РАН

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина в беседе с RT рассказала, что внесённый президентом России Владимиром Путиным на рассмотрение законопроект, уточняющий цели работы Российской академии наук (РАН), является ещё одним шагом в реализации плана по превращению российской науки в реальный двигатель экономики страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-24 18:06

Президент внес в Госдуму законопроект о деятельности РАН

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Российский лидер Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, уточняющий цели работы Российской академии наук (РАН). fedpress.ru »

2018-02-24 12:35

Путин внёс в Госдуму законопроект о деятельности РАН

Президент России Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы законопроект, уточняющий цели работы Российской академии наук (РАН), следует из базы данных нижней палаты парламента.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-24 10:45

Законопроект о научно-технической деятельности узаконит работу наставников в кружках

Предполагается, что правительство получит разработанный Минобрнауки документ в июне этого года. tass.ru »

2018-02-13 13:52

Фото: vz.ru

Мнения: Вероятность легализации российских ЧВК на этот раз действительно высока

На фоне продолжающихся дискуссий вокруг очередного законопроекта, призванного регулировать эту сферу, новым поводом вернуться к теме стали слухи о потерях в Сирии, которые понесла т. н. ЧВК Вагнера. vz.ru »

2018-02-12 22:22

Фото: nation-news.ru

Владимир Путин пообещал найти законопроект о ярмарочно-выставочной деятельности

Президент России Владимир Путин в ответ на просьбу главы Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина подтолкнуть процесс принятия закона об урегулировании ярмарочно-выставочной деятельности, пообещал найти законопроект, который застрял в правительстве. nation-news.ru »

2018-02-01 20:04