Алина Загитова выиграла Гран-при в Финляндии

2018-11-4 09:39

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла золотую медаль на третьем этапе Гран-при в Финляндии, пишет РБК. Она набрала 215,29 балла по итогам выступлений в короткой и произвольной программах. Второе место в соревнованиях и серебряную медаль завоевала еще одна фигуристка из России Станислава Константинова. Третье место у представительницы Японии Каори Сакамото.

медаль фигуристка алина гран-при загитова финляндии выиграла

На чемпионате мира в Милане золото завоевала фигуристка Канады

На чемпионате мира в Милане по сумме короткой и произвольной программ канадская фигуристка Кейтлин Осмонд завоевала золотую медаль, получив 223,23 балла. Об этом информирует ТАСС.

На втором место представительница Японии Вакаба Хигути (210.90), бронзовую медаль вручили ее соотечественнице Сатоко Мияхара (210,08). Российская фигуристка Алина Загитова заняла 5-е место, трижды упав в произвольной программе.

2018-03-24 03:19

Фигуристка Медведева получила дополнительную золотую медаль

Российская фигуристка Евгения Медведева не сдержала эмоций, когда поклонники подарили ей золотую медаль. Видео с вручением награды фигуристке опубликовал Telegram-канал Life Shot. На медали изображены пять переплетенных сердец, а над ними выгравирована надпись на английском Born to make history (Рождена творить историю). vz.ru »

2018-03-17 16:55

Фигуристка Наталья Бестемьянова: медаль за право выступить на Олимпиаде

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова готова отдать свою золотую медаль ради того, чтоб пару Александры Степановой и Ивана Букина допустили к Играм в Пхенчхане. Бестемьянова стала победительницей Олимпийских игр 1988 года, выступая в паре с отцом Ивана – Андреем Букиным. vesti.ru »

2018-01-27 13:40

Российская фигуристка Загитова одержала победу в женском одиночном катании на чемпионате Европы

В Москве в женском одиночном катании на чемпионате Европы золотую медаль завоевала фигуристка России 15-летняя Алина Загитова, получив в сумме двух прокатов 238,24 балла. Об этом информирует ТАСС.

Серебренную медаль завоевала россиянка Евгения Медведева (232,86 балла), на третьем месте - фигуристка Италии Каролина Костнер (204,25 балла).

2018-01-21 03:38