«Бавария» одержала победу над «Лацио» и вышла в четвертьфинал ЛЧ

2021-3-18 01:48

Встреча команд завершилась со счетом 2:1.

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» одержал победу над римским «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, переает ТАСС.Встреча команд прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 2:1.В составе победителей отличились Роберт Левандовский (33-я минута, с пенальти) и Эрик Шупо-Мотинг (73). У проигравших гол забил Марко Пароло (82).Напомним, что первая встреча команд также завершилась победой «Баварии» со счетом 4:1. Таким образом, мюнхенский клуб выходит в 1/4 финала ЛЧ.Соперник «Баварии» по четвертьфиналу будет определен по итогам жеребьевки, которая пройдет 19 марта.Ранее сообщалось, что испанская «Барселона» не смогла выйти в четвертьфинал ЛЧ впервые с 2007 года. В ответном матче 1/8 финала каталонский клуб сыграл вничью с французским «Пари Сен-Жермен».