"Даллас" благодаря дублю Радулова и "сухарю" Худобина в первом матче сезона раскатал "Нэшвилл"

2021-1-23 09:14

"Звёзды" забросили семь безответных шайб в ворота "хищников".

даллас благодаря дублю радулова сухарю худобина первом матче

«Даллас» победно начал серию с «Колорадо» благодаря дублю Радулова

«Даллас Старз» победил «Колорадо Эвеланш» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли в Западной конференции (5:3).

2020-08-23 08:17

«Даллас» сравнял счёт в серии с «Калгари» благодаря голу и пасу Гурьянова

«Даллас Старз» в овертайме одолел «Калгари Флэймз» (5:4) в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги.

2020-08-17 00:53

«Калгари» победил «Даллас» благодаря ошибке российского вратаря Худобина

«Калгари Флэймз» обыграл «Даллас Старз» в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли на Западе (2:0).

2020-08-15 09:51

Новости на "России 24". НХЛ. "Нэшвилл" обыграл "Даллас" благодаря отличной игре голкипера Антона Худобина

В НХЛ продолжаются выставочные матчи перед возобновлением сезона 1 августа. "Нэшвилл" обыграл "Даллас" со счетом 2:0 – во многом благодаря отличной игре голкипера Антона Худобина. Он провел на площадке 27 минут, отразил девять бросков и не пропустил ни одной шайбы. vesti.ru »

2020-07-31 06:26

«Даллас» одолел «Чикаго» в НХЛ благодаря 38 сейвам Худобина и передаче Радулова

«Даллас Старз» в серии буллитов обыграл «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-11-24 09:16

«Даллас» одолел «Эдмонтон» в НХЛ благодаря шайбе Радулова и 40 сейвам Худобина

«Даллас Старз» по буллитам одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-03-29 08:41

«Денвер» победил «Даллас» в НБА благодаря броску Йокича с сиреной

«Денвер Наггетс» переиграл «Даллас Маверикс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2019-03-15 09:17

«Тампа-Бэй» обыграла «Даллас» благодаря четырём очкам Кучерова и шатауту Василевского

Исход поединка между «Тампой-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз» во многом предопределила игра россиян.

2019-02-15 08:23