Донских не смог выйти в 1/4 финала в сноуборд-кроссе на Олимпиаде

2022-2-10 10:46

В 1/8 финала спортсмен уступил австралийцу Кэмерону Болтону и французу Лоану Боццоло.

Россиянин Даниил Донских не смог выйти в четвертьфинальный заезд соревнований по сноуборд-кроссу на Олимпийских играх в Пекине, сообщает РИА Новости.В 1/8 финала спортсмен уступил австралийцу Кэмерону Болтону и французу Лоану Боццоло.Даниилу Донских 21 год, он является чемпионом России. В этом виде программы он был единственным россиянином.Ранее женская сборная России по керлингу уступила команде Соединенных Штатов в стартовом матче турнира на зимних Олимпийских играх в Пекине. Игра завершилась со счетом 9:3 в пользу американских спортсменок.В медальном зачете сборная России переместилась с восьмой на девятую позицию.