Фийон Майе считает, что Фуркаду нужно объяснить причину их столкновения в гонке Кубка мира

2019-12-14 19:28

Оба спортсмена упали после столкновения в гонке преследования в Хохфильцене

фийон майе считает фуркаду объяснить причину столкновения гонке

Фийон Майе выиграл пасьют на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Гараничев — в топ-20

Француз Кентен Фийон Майе занял первое место в гонке преследования на 12,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

2020-12-12 17:44

Фийон Майе победил в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в США, Логинов — седьмой

Француз Кентен Фийон Майе занял первое место в гонке преследования на 12,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити.

2019-02-17 00:52

Победная серия Бё прервалась: Фийон Майе виыграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Антхольце, Гараничев — седьмой

Мужской гонкой на 15 км с общего старта в итальянском Антхольце завершился шестой этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/19. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе, вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, а третье место занял немец Арнд Пайффер. russian.rt.com »

2019-01-27 18:20