Французский футболист ударил болельщика ногой в голову на разминке матча ЛЕ

2017-11-3 07:45

Французский защитник клуба Марсель Патрис Эвра во время конфликта, возникшего между футболистами и болельщиками перед началом матча Лиги Европы с португальским клубом Витория Гимарайнш, ударил фаната ногой в голову.

Как передает источник с места событий, во время разминки болельщики «Марселя» принялись оскорблять Эвра, выкрикивая в его адрес различные ругательства. В какой-то момент футболист решил выяснить с фанатами отношения и подошел к сектору. Болельщики спустились с трибуны и вступили в перепалку с Эвра и другими игроками клуба. Нервы защитника такого накала страстей не выдержали и он ударил одного из фанатов ногой в голову, передает ТАСС.

В результате инцидента Эвра получил красную карточку еще до начала матча, а «Витория Гимарайнш» обыграла «Марсель» со счетом 1-0, забив гол за 10 минут до конца второго тайма.

Напомним, ранее на Украине во время матча чемпионата страны по футболу между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» произошла массовая драка футболистов. .