Футболисты «Спартака» нанесли поражение «Анжи» и возглавили турнирную таблицу ЧР

2016-8-29 02:25

Завершился матч пятого тура российской премьер-лиги, в котором встретились футболисты московского «Спартака» обыграли «Анжи», передает «Интерфакс».

Встреча прошла в воскресенье и завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-белых». Первый мяч был забит на 18-й минуте Джано Ананидзе, увеличить отрыв смог Квинси Промес на 81-й минуте.

Таким образом, «Спартак» набирает 13 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице ЧР. Второе место с 11 баллами занимает ЦСКА, на третьем месте расположился «Терек» с 10 баллами.

Завершился матч пятого тура российской премьер-лиги, в котором встретились футболисты московского В«СпартакаВ» обыграли В«АнжиВ», передает В«ИнтерфаксВ».

Встреча прошла в воскресенье и завершилась со счетом 2:0 в пользу В«красно-белыхВ». Первый мяч был забит на 18-й минуте Джано Ананидзе, увеличить отрыв смог Квинси Промес на 81-й минуте.

Таким образом, В«СпартакВ» набирает 13 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице ЧР. Второе место с 11 баллами занимает ЦСКА, на третьем месте расположился В«ТерекВ» с 10 баллами.

баллами занимает минуте футболисты

Сборная России поблагодарила болельщиков за поддержку и веру в команду во время Евро-2016

Официальный Twitter национальной сборной РФ поблагодарил болельщиков за поддержку и веру в команду во время Евро-2016, передает «Газета.Ру».

В сообщении, помимо слов благодарности, пишут: «К сожалению, Евро для России завершён».

Напомним, что сборная России проиграла в последнем матче группового этапа, в результате чего занимает последнее место в группе В и выбывает из турнира.

Таким образом, в группе первое место занимает Уэльс с 6 баллами, Англия с 5 баллами занимает второе место, а Словакия - третье с 4 балами, Россия с 1 баллом на 4 строчке.

2016-06-21 04:54