Гимнастка Ильянкова выиграла олимпийское серебро в упражнениях на брусьях

2021-8-1 14:26

20-летняя россиянка набрала 14,833 балла.

Российская гимнастка Анастасия Ильянкова выиграла серебро в упражнениях на разновысоких брусьях на Олимпийских играх в Токио.20-летняя россиянка набрала 14,833 балла.Ранее российский теннисист Карен Хачанов завоевал серебро Олимпиады в одиночном разряде. В финале он проиграл представителю Германии Александру Звереву со счетом 3:6, 1:6.В воскресенье бронзовые награды выиграли боксеры Имам Хатаев (в весовой категории до 81 кг) и Андрей Замковой (в весовой категории до 69 кг). Кроме того, как минимум бронзу в весовой категории до 57 кг обеспечил себе боксер Альберт Батыргазиев.Отметим, что российская команда в медальном зачете занимает пятое место. На счету россиян 11 золотых, 17 серебряных и 13 бронзовых наград.Олимпийские игры в Токио продлятся до 8 августа.

весовой серебро категории

Дзюдоистка Кузютина завоевала серебро в весовой категории до 52 кг на ЕИ-2019

Россиянка Наталья Кузютина стала второй на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 52 кг на Европейских играх 2019 года в Минске.

2019-06-22 19:19

Россиянка Букина завоевала серебро на ЧМ по греко-римской борьбе в весовой категории до 76 кг

Россиянка Екатерина Букина завоевала серебряную награду в весовой категории до 76 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске.

2018-05-03 21:15

Наталья Воробьева выиграла серебро в вольной борьбе - Золото досталось японской спортсменке

Россиянка Наталья Воробьева завоевала олимпийское серебро в вольной борьбе. Поединок состоялся в среду. Воробьева уступила японской спорстменке Саре Досо со счетом 1:3. Этим поединком завершился женский турнир по вольной борьбе в весовой категории до 69 кг. abnews.ru »

2016-08-18 02:55