Гол в овертайме принес победу «Трактору» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

фото показано с : znak.com

2018-3-5 18:23

ХК Трактор сегодня, 4 марта, на домашнем льду одержал победу над нижнекамским Нефтехимиком со счетом 4:3 в матче 1/8 финала Кубка Гагарина

гол овертайме принес победу трактору первом матче плей-офф

Гол Панарина в овертайме принёс победу «Коламбусу» над «Торонто» в матче регулярного первенства НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» в овертайме одержал гостевую победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного первенства Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-01-09 09:16

Гол Малкина в овертайме принёс победу «Питтсбургу» над «Бостоном» в матче регулярного первенства НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» вырвал победу у «Бостон Брюинз» в матче регулярного первенства Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-01-08 09:13

Гол Тарасенко в овертайме принёс «Сент-Луису» победу над «Баффало» в матче НХЛ

«Сент-Луис Блюз» одержал в овертайме победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-12-11 09:13

Гол Шалунова в овертайме принёс ЦСКА победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА в гостях одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-10-30 18:26

Гол Малкина в овертайме принёс «Питтсбургу» победу над «Нью-Йорком» в матче чемпионата НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал выездную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-10-18 09:29

Гол и передача Проворова позволили «Филадельфии» в овертайме обыграть «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ

Филадельфия Флайерз» на выезде обыграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-10-08 09:31

Гол Регина в овертайме помог сборной Дании обыграть Германию в матче ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Дании по хоккею одержала победу над командой Германии в пятом матче группового турнира чемпионата мира 2017 года, который проходит в Кёльне и Париже, со счётом 3:2 в овертайме. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 23:31

Гол Радулова в овертайме помог «Монреалю» переиграть команду Кучерова

Гол российского нападающего «Монреаль Канадиенс» Александра Радулова в дополнительное время принёс его команде победу в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:1). Читать далее russian.rt.com »

2017-04-02 09:13