Грудинин проспорил Жириновскому центнер клубники в футбольном пари

2018-7-10 13:58

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выиграл у директора "Совхоза имени Ленина" Павла Грудинина сто килограммов клубники в футбольном споре. Предметом пари стал исход матча четвертьфинала ЧМ-2018 между Бразилией и Бельгией.

— Я ставил на победу Бельгии перед Бразилией, Грудинин Павел Николаевич, которого мы очень уважаем, проиграл нам сто килограммов клубники, — рассказал Жириновский.

Угощение доставили в нижнюю палату парламента, где Жириновский поделился ею с аппаратом Госдумы и с присутствовавшими на заседании журналистами. Главный либерал-демократ отметил, что "это настоящая, последняя подмосковная клубника".

Напомним, 6 июля сборная Бельгии обыграла бразильцев со счётом 2:1 и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Сегодня "красные дьяволы" сразятся с французами за место в финале первенства. .

грудинин проспорил жириновскому центнер клубники футбольном пари

Грудинин проспорил Жириновскому центнер клубники из-за футболистов

Бывший кандидат в президенты от КПРФ, директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин проспорил лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому 100 килограммов клубники. Политики поспорили, кто выиграет в матче Бразилия — Бельгия. lenta.ru »

2018-07-10 14:54

Грудинин проспорил Жириновскому 100 кг клубники

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выиграл 100 кг клубники в споре с руководителем Совхоза им. Ленина Павлом Грудининым о том, кто станет победителем матча 1 4 чемпионата мира по футболу между Бельгией и Бразилией. «Я ставил на победу Бельг ... regions.ru »

2018-07-10 11:29