Гусев: Сборная должна сама выбрать форму!

фото показано с : nsn.fm

2019-11-13 20:00

Спортивный комментатор Виктор Гусев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.

гусев сборная должна сама выбрать форму

Гусев считает, что сборная России сама виновата в нервной концовке матча ЧМ с США

Нападающий сборной России по хоккею Никита Гусев прокомментировал победу над национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира 2019 года в Словакии.

2019-05-23 20:52

Гусев заявил, что сборная России неплохо проявила себя в матче ЧМ-2019 с Норвегией

Нападающий сборной России Никита Гусев прокомментировал победу над национальной командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии.

2019-05-10 20:05

Хоккеист Гусев не считает, что сборная Чехии будет самым сильным соперником россиян на ОИ

Спортсмен отметил, что все команды олимпийского хоккейного турнира находятся на равном уровне tass.ru »

2018-02-22 10:01

Российская сборная обыграла Чехию в матче Еврохоккейтура

Завершился заключительный матч чешского этапа Евротура, в котором сразились сборные Чехии и России. Россия в этой игре одержала победу.

Основное время матча завершилось с ничейным результатом - 3:3. Среди россиян шайбы забросили Евгений Дадонов, Иван Проворов и Никита Гусев, у чехов - Томаш Гика, Петр Врана и Якуб Коварж, передает «Р-Спорт».

В овертайме ни один игрок из обеих команд не забросил шайб, в серии буллитов победный бросок в составе сборной России забросил Никита Гусев.

Российская сборная победила в одном из трех матчей чешского этапа Евротура, обеспечив себе третье место в турнирной таблице соревнований и набрав три очка.

2017-05-01 03:07