Испанец Сайнс во второй раз стал победителем ралли "Дакар" в зачете автомобилей

Испанец Сайнс во второй раз стал победителем ралли Дакар в зачете автомобилей
фото показано с : tass.ru

2018-1-20 19:29

Второе место занял катарец Нассер Аль-Аттия на "Тойоте", проигравший победителю 43 минуты 40 секунд

испанец сайнс победителем ралли дакар зачете автомобилей

Испанец Сайнс прервал рекордную серию побед Ферстаппена на этапах "Формулы-1"

Победителем 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" — Гран-при Сингапура — стал испанский пилот "Феррари" Карлос Сайнс. Таким образом прервалась рекордная серия из 10 побед нидерландского пилота "Ред Булл" Макса Ферстаппена. life.ru »

2023-09-17 18:05

Испанец Сайнс в третий раз выиграл «Дакар» в классе внедорожников

Испанский гонщик Карлос Сайнс занял первое место в общем зачёте класса внедорожников ралли-рейда «Дакар» в Саудовской Аравии.

2020-01-17 12:06

Испанец Сайнс стал двукратным победителем ралли-марафона «Дакар» в зачёте внедорожников

Испанский гонщик команды Peugeot Карлос Сайнс — старший выиграл ралли-марафон «Дакар-2018», который проходил по территории Южной Америки, в зачёте внедорожников.

2018-01-20 20:01