«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала ЛЕ

2021-2-19 01:16

Ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.

Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» на своем поле уступили соперникам из хорватского «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая в Краснодаре в четверг, завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.Два гола за «Динамо» забил Бруно Петкович (15 и 54 минуты). Автором решающего гола на 75-й минуте стал Ияйи Атимвен.В составе российского клуба мячи забили Маркус Берг (28) и Виктор Классон (69).Добавим, что ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.Ранее сообщалось, что игроки итальянского футбольного клуба «Ювентус» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА уступили соперникам из португальскому «Порту».Встреча, прошедшая в среду в Порту, закончилась со счетом 2:1. За хозяев голы забили нападающий сборной Ирана Мехди Тареми (2-я минута) и форвард национальной команды Мали Мусса Марега (46).

встреча финала матче первом клуба динамо

Шесть шайб за период, первое место в группе и встреча с США в 1/4 финала: сборная России обыграла Швецию на ЧМ по хоккею

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России обыграла команду Швеции со счётом 7:4, забросив шесть шайб во втором периоде. Этот успех позволил подопечным Ильи Воробьёва возглавить октет и получить первый номер посева в плей-офф. russian.rt.com »

2019-05-22 01:32

Стало известно, когда планируется встреча УЕФА с кандидатами на проведение финала ЛЧ-2021

Исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев подтвердил заинтересованность в проведении финала Лиги чемпионов 2021 года в Санкт-Петербурге.

2018-11-01 13:42

Эззатоллахи: встреча сборных России и Ирана в 1/8 финала ЧМ-2018 была бы фантастикой

На групповом этапе турнира сборная Ирана сыграет в группе B с командами Марокко, Испании и Португалии tass.ru »

2018-06-11 10:00