Квалификация Лиги Европы 2019/2020: Заря уступила Эспаньолу

фото показано с : novostimira.com.ua

2019-8-23 09:01

Луганская «Заря» неудачно стартовала в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы сезона 2019/2020 годов, проиграв на выезде испанскому «Эспаньолу». Итоговый счет встречи 3:1. Подопечные Виктора Скрипника хорошо начали, выйдя вперед на 38-й минуте благодаря голу Владислава Кочергина.

Однако второй тайм был полностью за хозяевами поля. У «Эспаньола» отличились Факундо Феррейра (57-я), Хави Лопес (79) и Матиас Варгас (81). Также отметим, что на 76-й минуте Эстебан Гранеро не реализовал пенальти.

ЧИТАЙТЕ: «Ливерпуль» - обладатель Суперкубка УЕФА-2019

Ответная встреча между «Зарей» и «Эспаньолом» пройдет в Запорожье 29 августа 2019 года.

«Эспаньол» - «Заря» - 3:1

Голы: Феррейра, 57, Х. Лопес, 79, Варгас, 81 - Кочергин, 38

«Эспаньол»: Д. Лопес - Х. Лопес, Мармоль, Калеро, Вила (Санчес, 46) - Гранеро, Итурраспе (Рока, 20), Дардер - Пуадо (Варгас, 71), Феррейра, Ву

«. . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_190314. html. . . .