В матче 7-го тура ЧР по футболу «Спартак» обыграл «Оренбург»

2016-9-17 10:19

Завершился матч седьмого тура ЧР по футболу, в котором встретились московский «Спартак» и «Оренбург», передает «Интерфакс».

В результате «Спартак» обыграл соперника со счетом 3:1 и упрочил свое лидерство в премьер-лиге. В ходе матча голами отличились Квинси Промес (2-я, 66-я минуты), Джано Ананидзе (69-ая минута), а в составе «Оренбурга» - Благой Георгиев (41-ая минута, с пенальти).

Таким образом, «Спартак» набирает 19 очков и на 5 баллов отрывается от лидирующего ЦСКА.

Завершился матч седьмого тура ЧР по футболу, в котором встретились московский В«СпартакВ» и В«ОренбургВ», передает В«ИнтерфаксВ».

В результате В«СпартакВ» обыграл соперника со счетом 3:1 и упрочил свое лидерство в премьер-лиге. В ходе матча голами отличились Квинси Промес (2-я, 66-я минуты), Джано Ананидзе (69-ая минута), а в составе В«ОренбургаВ» - Благой Георгиев (41-ая минута, с пенальти).

Таким образом, В«СпартакВ» набирает 19 очков и на 5 баллов отрывается от лидирующего ЦСКА.