Непряева завоевала бронзу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта

фото показано с : tass.ru

2019-2-23 13:43

Золото выиграла норвежка Тереза Йохауг, второе место заняла ее соотечественница Ингвильд Эстберг

непряева завоевала бронзу скиатлоне чемпионате мира лыжным видам

Непряева завоевала бронзу в гонке на 10 км на этапе КМ по лыжным гонкам в Эстонии

Россиянка Наталья Непряева заняла третье место в гонке на 10 км с раздельным стартом классическим стилем на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в эстонском Отепя.

2019-01-20 12:41

Непряева завоевала серебро в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Эстонии

Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место на седьмом этапе Кубка мира в эстонском Отепя.

2019-01-19 16:28

Непряева завоевала серебро в масс-старте на «Тур де Ски», Седова — третья

Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в масс-старте на 10 км классическим стилем на этапе многодневки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.

2019-01-05 17:03

Непряева завоевала серебро в гонке преследования на этапе «Тур де Ски» в Германии

Россиянка Наталья Непряева заняла второе место в гонке преследования на 10 км на этапе многодневки «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе.

2019-01-03 18:16

Лыжница Непряева завоевала серебро на этапе Кубка мира

Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке классическим стилем на дистанции 10 километров на этапе Кубка мира, который проходит в финском Лахти. Россиянка преодолела дистанцию за 24 минуты 58,3 секунды. life.ru »

2018-03-04 15:41