Николаев занял первое место на 13-м этапе "Дакара" и упрочил лидерство в общем зачете

Николаев занял первое место на 13-м этапе Дакара и упрочил лидерство в общем зачете
фото показано с : tass.ru

2018-1-20 05:40

Ближайший преследователь Николаева в общем зачете аргентинец Федерико Вильягра из-за поломки коробки передач вынужден был досрочно завершить ралли-марафон

николаев занял первое 13-м этапе дакара упрочил лидерство

Николаев занял четвёртое место на десятом этапе «Дакара»

Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под руководством Эдуарда Николаева закончил на четвёртом месте десятый этап ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков.

2018-01-17 09:22

Николаев занял четвертое место на 10-м этапе "Дакара", сохранив лидерство в общем зачете

В общем зачете грузовиков экипаж "КамАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева опережает ближайшего преследователя на 24 минуты и 44 секунды tass.ru »

2018-01-17 03:28