Захарова рассказала о "железной логике" американцев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, почему США интересуются выборами президента России. По ее словам, во-первых, для Штатов это продолжение их внутриполитической риторики. Во-вторых, Америка традиционно интересуется внутренними процессами во всех странах мира.

Тренер сборной Германии Штурм: думали, что будем смотреть финал на диване

Главный тренер сборной Германии по хоккею Марко Штурм заявил, что его команда могла выиграть финальный матч. В то же время он отметил, что немецкие хоккеисты перед Олимпиадой думали, что будут смотреть главную игру Олимпиады на диване.

Владимир Путин поздравил Знарка с олимпийским золотом

Главный тренер Олимпийских атлетов из России Олег Знарок на послематчевой пресс-конференции сообщил, за счет чего его команда сумела добиться победы на Олимпийских играх в Пхенчхане. Также он рассказал о звонке президента России Владимира Путина сразу после финальной игры.

Лыжница Бьорген завоевала последнее золото Игр в Пхенчхане

Женская лыжная гонка на 30 км классическим стилем завершала программу соревнований Олимпийских игр в Южной Корее. В ней приняли участие сразу три россиянки - Анастасия Седова, Наталья Непряева и Алиса Жамбалова. Победу в гонке одержала норвежка Марит Бьорген.

Станислав Поздняков: вся страна ждала эту победу

Глава делегации Олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков после победного матча российских хоккеистов с немецкой сборной прокомментировал финальную игру, заявив, что эту победу ждала вся страна.

Хоккеисты России вышли вперед в финальном матче Олимпиады

Главная игра хоккейного турнира зимних Олимпийских игр продолжается в Пхенчхане. Финал разыгрывают команда Олимпийских атлетов из России и сборная Германии. Наши открыли счет в первом периоде, немцы восстановили равновесие во втором, но в третьем Гусев забил второй гол.

Хоккейный финал Олимпиады: немецкая команда сравняла счет

Завершился второй период финальной встречи хоккейного турнира зимних Олимпийских игр. Команда Олимпийских атлетов из России в решающем матче соперничает с хоккеистами Германии. На 30-й минуте игры счет стал 1:1 после редкой контратаки немцев.

Александр Большунов посоветовал норвежцу Иверсену помолчать

Обладатель трех серебряных и одной бронзовой медали Игр в Пхенчхане Александр Большунов отреагировал на слова норвежского лыжника Эмиля Иверсена. Норвежец поставил под сомнение болезнь спортсмена из России, которую он перенес незадолго до Олимпиады.

Тренер хоккеистов России: чуть недооценил соперника, и это наказывается

Тренер хоккейной команды из Росси Харийс Витолиньш накануне финального поединка Олимпийских игр против сборной Германии выразил мнение, что с командой проведут дополнительную беседу о недопустимости недооценки соперника. По его словам, за это соперник может наказать.

Лучшее

Бронзовый призер ОИ лыжница Непряева получит от Тверской области 2,5 млн руб. на жилье

Кроме того, во вторник на встрече со спортсменкой, ее родителями и тренерами, губернатор Тверской области Игорь Руденя наградил Непряеву почетным знаком "За заслуги в развитии Тверской области"

Болельщики и родные встретили в аэропорту Тюмени призеров Игр-2018 Большунова и Спицова

За час до прилета в холле аэропорта Рощино собрались также представители Центра спортивной подготовки, сокурсники Большунова встречали лыжника с флагом родного Тюменского государственного университета