Орловские спортсмены вошли в число победителей Российского турнира по танцевальному спорту

2017-3-10 16:01

Третий традиционный Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Платинум – 2017» состоялся в ТМК «ГРИНН» 8 марта. Соревнования собрали более 500 спортсменов из Москвы, Рязани, Тулы, Курска, Брянска, Белгорода и Мценска.

Орловские танцевальные пары победили в нескольких возрастных категориях. Они получили золотые медали, кубки и призы от партнеров турнира.В категории «Дети 1» (европейская программа) победили Дамир Расулов и Анастасия Иванова (ТСК «Платинум»).Победителями в категории «Юниоры 1» (латиноамериканская программа) стали Степан Чистотин и Ника Парахина (ДЮСШ №4).В категории «Юниоры 2» (латиноамериканская и европейская программа) лучшими признаны Александр Казьмин и Александра Новикова (ДЮСШ №4).В категории «Молодежь» (латиноамериканская программа) победили Андрей Ларин и Наталья Белова (ДЮСШ №4), (европейская программа) - Павел Легчилин и Дарья Нарыкова (ДЮСШ №4).Специальным гостем мероприятия стала Валентина Тимофеевна Чибисова - основатель бальных танцев в нашем регионе.Подарком для гостей соревнований стали показательные выступления чемпионов ЦФО, мастеров спорта, танцоров международного класса - Максима Павлова и Александры Кузнецовой из Рязани.