В NASCAR установили рекорд по плотности финиша

Карякин планирует провести собственную гонку на Урале

Чернышенко назвал автогонки хорошим примером объединения спорта и технологий

Куцков первым из российских гонщиков выиграл чемпионат мира по картингу

Адвокат гонщика Мазепина считает, что Совет ЕС злоупотребляет своими полномочиями

Борис Ротенберг заявил, что Россия не собирается разрывать отношения с FIA

В Подмосковье прошло ралли с участием около 40 ретроавтомобилей

Юристы Мазепина объяснили решение суда о повторном снятии санкций с гонщика

Европейский суд повторно приостановил санкции в отношении гонщика Никиты Мазепина

Гонщик Мазепин рассказал, что готов рассмотреть участие в ралли-рейде "Дакар"

Экипаж "Феррари" выиграл "24 часа Ле-Мана", вернувшись в марафон спустя 50 лет

Bloomberg: гонщику Мазепину запретили въезд в Великобританию

Испанский мотогонщик скончался после аварии в гонке на острове Мэн

Чагин считает, что мир спорта стал зависеть от политики

Петриков рассказал о задачах на посту руководителя SMP Racing

Виталий Петров: ограничения со стороны FIA не мешают развитию российского автоспорта

Сироткин: переговоры с FIA об условиях допуска гонщиков России не носят активный характер

Российский гонщик Мазепин в феврале выступит в Азиатской серии Ле-Ман

Гонщик Мазепин не планирует становиться профессиональным раллистом

Мазепин анонсировал участие в новой для себя дисциплине автоспорта в 2023 году

Россиянин Квят финишировал 15-м в дебютной гонке во втором дивизионе NASCAR

Рованперя стал самым молодым чемпионом мира по ралли, превзойдя предыдущий рекорд на 5 лет

Никита Мазепин назвал теоретически возможным возвращение в "Формулу-1"

Кубок России по гонкам на выносливость будет проведен в 2023 году

В честь россиянина Смоляра на подиуме гонки "Формулы-3" по ошибке изобразили флаг Андорры

Россиянин Квят занял 36-е место в гонке NASCAR в Уоткинс-Глене

Российский гонщик Шварцман заявил о прекращении сотрудничества с SMP Racing

Квят заявил, что счастлив после своего дебюта в NASCAR

В Российской автомобильной федерации прокомментировали дебют Квята в NASCAR

Квят не сумел финишировать в дебютной гонке NASCAR

В Российской автомобильной федерации уверены в перспективах пилота "Формулы-3" Смоляра

Леклер продолжит погоню за Ферстаппеном на этапе "Формулы-1" во Франции

Конструктор и чемпион. Основателю команды "Камаз-мастер" Якубову исполняется 75 лет

Хавалкин стал первым россиянином, победившим на юниорском чемпионате Европы по картингу

Ферстаппен выиграл квалификацию к спринту Гран-при Австрии "Формулы-1"

Бывший гонщик "Формулы-1" Квят примет участие в гонке NASCAR

Свищев призвал наказать организаторов соревнований в Британии за недопуск гонщика Смоляра

Сироткин, Петров и Алешин примут участие в четырехчасовой гонке на Moscow Raceway

Российская автомобильная федерация сосредоточится на развитии национальных гоночных серий

Мотогонщики Роджер Стоктон и его сын погибли во время соревнований на острове Мэн

Чемпион "Формулы-1" Райкконен в августе примет участие в гонке NASCAR

Российские пилоты должны подписать специальный документ для участия в гонках

Команда "Формулы-1" "Хаас" не планирует расторгать контракт с Мазепиным

Российский гонщик Мазепин открыл школу картинга для людей с ДЦП

Пилот "Макларена" Норрис показал лучшее время в первый день тестов "Формулы-1"

Квят будет пилотом G-Drive Racing в сезоне-2022 чемпионата мира по гонкам на выносливость

Ралли-марафон "Африка Эко Рейс" перенесли на октябрь 2022 года

Неудержимый. Хэмилтон выиграл этап "Формулы-1" в Бразилии, совершив 23 обгона за две гонки

"Сочи-Автодром" в будущем может принять этап чемпионата мира по гонкам на выносливость

Шварцман считает, что у него хорошие шансы на победу в сезоне "Формулы-2"

Ралли "Акрополис" стартовало в центре Афин

Нидерландец Ник де Врис стал первым чемпионом мира "Формулы-Е"

Испанский мотогонщик Мильян погиб в возрасте 14 лет после аварии на соревнованиях

Испанский мотогонщик Мильян погиб после аварии на соревнованиях в возрасте 14 лет

Российский гонщик "Формулы-3" Смоляр признался, что у него нет водительских прав

Проект детской инженерной школы гонщика Сергея Карякина будет разработан до конца года

Россиянка Сидоркова стала второй в гонке чемпионата W Series в Австрии

Торжественное открытие международного ралли "Шелковый путь" состоялось в центре Омска

Российский гонщик Смоляр одержал вторую победу в сезоне "Формулы-3"

Машина полиции Дубая примет участие в автогонке "Тысяча миль" в Италии

Один человек погиб и двое пострадали в результате аварии на автогонках в Австралии

Гонщик Шварцман одержал первую победу в сезоне "Формулы-2"

Бразильский пилот Кастроневес в 46 лет в четвертый раз выиграл гонку Indy 500

Семикратный чемпион мира по ралли Ожье прокомментировал инцидент с ДТП на ралли Хорватии

Семикратный чемпион мира Ожье выиграл ралли Хорватии, несмотря на ДТП на дорожной секции

Ожье попал в ДТП на дорожной секции ралли Хорватии и едва не задавил полицейского

Два новых зачета появятся на ралли "Шелковый путь" в 2021 году

Новый зачет появится на ралли "Шелковый путь" в 2021 году

Гонщика, бросившего обломок карта в соперника, дисквалифицировали на 15 лет

Гоночный марафон "24 часа Ле-Мана" перенесли на август

Российская команда G-Drive Racing завоевала право выступить в гонке "24 часа Ле-Мана"

Участник аварии, в которой погиб пилот "Формулы-2", вернулся в автоспорт

Маршрут ралли "Шелковый путь" впервые пройдет по территории Республики Алтай

Гонщик Шварцман нашел и выкупил машину умершего отца, которую тот продал 10 лет назад

Девятикратный чемпион мира Лёб вошел в команду Хэмилтона по ралли на электровнедорожниках

Француз Ожье стал семикратным чемпионом мира по ралли

Лукьянюк стал двукратным чемпионом Европы по ралли

Гонщика Moto2 чудом не сбили на трассе после падения с мотоцикла

Трасса "Игора драйв" под Петербургом получила лицензию для проведения этапов "Формулы-1"

СМИ: бразильский мотогонщик Барбоза погиб, влетев в ограждение на трассе

Гонщик Чейз Эллиотт впервые в карьере стал чемпионом NASCAR

Один из этапов MotoGP сезона-2021 может пройти в Санкт-Петербурге

Российская команда G-Drive Racing выиграла заключительный этап европейской серии Ле-Ман

Косаченко: Александр Петров был образцовым отцом, он увидел потенциал сына в автоспорте

Ралли-марафон "Африка Эко Рейс" 2021 года отменен из-за коронавируса

СМИ: Мазепин и Мик Шумахер в 2021 году могут стать пилотами команды "Формулы-1" "Хаас"

G-Drive Racing сохранила место в топ-3 европейской серии Ле-Ман после этапа в Монце

Гонщик Шварцман заявил, что ставит перед собой цель совершать как можно меньше ошибок

Российский гонщик Шварцман назвал кумиром детства Айртона Сенну

Сироткин назвал самую сильную сторону гонщика Шварцмана

Экипаж "Тойоты" выиграл гоночный марафон "24 часа Ле-Мана"

Австралиец Оскар Пиастри стал чемпионом гоночной серии "Формула-3"

Петров: не вижу сложностей для моего участия в ралли-рейдах и пилотирования "Камазов"

Мик Шумахер одержал первую победу в сезоне "Формулы-2"

Датчанин Вести выиграл первую гонку этапа "Формулы-3" в Италии

Россиянин Тимерзянов стал третьим на этапе чемпионата мира по ралли-кроссу в Финляндии

Гонщик Шварцман заявил, что счастлив вернуться на первое место в личном зачете "Формулы-2"

Шварцман выиграл вторую гонку этапа "Формулы-2" в Бельгии и вышел в лидеры чемпионата

Российская команда G-Drive Racing стала второй на третьем этапе европейской серии Ле-Ман

Россиянин Мазепин потерял победу в первой гонке этапа "Формулы-2" в Бельгии из-за штрафа