Российская пловчиха Ефимова показала лучший результат в мире на дистанции 100 м брассом

2018-6-10 03:29

На этапе «Маре Нострум» по плаванию во Франции российская пловчиха Юлия Ефимова показала лучший результат в мире на дистанции 100 м брассом (1 мин. 5,78 сек.). Второй пришла к финишу американская спортсменка Молли Ханис (1 мин. 7,17 сек.). Третье место заняла спортсменка Японии Канако Ватанабэ (1 мин. 7,56 сек.). Такую информацию сообщает ТАСС.

На этапе В«Маре НострумВ» по плаванию во Франции российская пловчиха Юлия Ефимова показала лучший результат в мире на дистанции 100 м брассом (1 мин. 5,78 сек.). Второй пришла к финишу В американская спортсменка Молли Ханис (1 мин. 7,17 сек.). Третье место заняла спортсменка Японии Канако Ватанабэ (1 мин. 7,56 сек.). Такую информацию сообщает ТАСС.

мин сек спортсменка российская ефимова пловчиха 100 брассом

Российский пловец Евгений Рылов завоевал золото чемпионата Европы на дистанции 200 м на спине

Пловец из РФ Евгений Рылов занял первое место в заплыве на двести метров на спине на ЧЕ-2018 по водным видам спорта, который проходит в Глазго (Великобритания), передает RT на русском.

Он преодолел дистанцию за 1 мин. 53,36 сек., установив тем самым новый рекорд Европы.

Серебро досталось спортсмену из Польши Радославу Кавецкому (1 мин. 56,07 сек.). На третьем месте оказался итальянский спортсмен Маттео Рестиво (1 мин. 56,29 сек.).

2018-08-08 21:03

На ОИ-2016 в Рио спортсменка Кении Вивиан Черуйот завоевала золото в беге на 5 тыс. м

На ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро спортсменка Кении Вивиан Черуйот завоевала золото в беге на 5 тыс. м, сообщает «Р-Спорт». Она установила олимпийский рекорд, пробежав дистанцию за 14 мин. 26, 17 сек.

Серебряную медаль вручили еще одной кенийке Хеллен Онсандо Обири, которая пробежала дистанцию 5 тыс. м за 14 мин. 29,77 сек. Бронзу завоевала спортсменка из Эфиопии Алмаз Аяна - 14 мин. 33,59 сек.

2016-08-20 04:55

Сборная Австралии по плаванию установила мировой рекорд в эстафете 4 по 100 м кролем

На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро сборная Австралии по плаванию завоевала золотую медаль, установив мировой рекорд в эстафете 4 по 100 м вольным стилем, передает РИА Новости сообщение Р-Спорт. Прежний мировой рекорд австралийская сборная установила в июле 2014 года (3 мин. 30,98 сек.)

Отмечается, что в финале женской эстафеты австралийские пловчихи заняли первое место с рекордом мира - 3 мин. 30,65 сек. На втором месте американская сборная - 3 мин. 31,89 сек., на третьем - команда Канады (3 мин. 32,89 сек.).

2016-08-07 06:56

Российский снайпер Уза показал лучший результат в стрельбе из винтовки СВД-С

На международном конкурсе «Снайперский рубеж», который проходит в Казахстане в рамках «Армейских международных игр» принимали участие 72 снайпера из 12 стран. Курсант Дальневосточного высшего общевойскового командного училища Владислав Уза стал лучшим снайпером на конкурсе. Он за 1 мин. 51 сек. в стрельбе из винтовки СВД-С набрал 93 балла. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

Отмечается, что второе место в первом этапе индивидуального зачета занял снайпер из Монголии, за 2 мин. 56 сек. он набрал 91 балл. На третьем месте - стрелок из Белоруссии.

2016-08-04 08:36

Российский пилот Владимир Васильев занял третье место на ралли «Шелковый путь»-2016

На ралли «Шелковый путь»-2016 российский пилот G-Energy Team Владимир Васильев занял 3-е место в общем зачете, передает РИА Новости сообщение Р-Спорт.

На заключительном зачете автогонок на внедорожниках в субботу 1-ое место занял гонщик XRaid Team из Саудовской Аравии Язид Аль-Раджи (3 час 44 мин 1 сек), 2-ое место досталось французскому пилоту Peugeot Себастьену Лёбу (3 час 46 мин 43 сек). Третьим к финишу пришел британец Гарри Хант (+3.21), на 4-ом месте - российский пилот G-Energy Team Владимир Васильев (+3.31).

По итогам ралли победителем стал французский пилот Сириль Депре из Peugeot ( общее время 36 час 15 мин 18 сек ). 2-ое место занял Аль-Раджи (+25.51). На третьей строчке расположился россиянин Владимир Васильев (+49.46).

2016-07-23 09:22