Российские футболисты уступили команде Катара

2016-11-11 02:37

Завершился товарищеский матч в рамках подготовки к ЧМ, который состоится в 2018 г., где сразились сборная РФ и команда Катара.

Окончательный счет встречи, которая прошла в Дохе в четверг, составил 2:1 в пользу Катара, передает «Р-Спорт».

В российской сборной единственным забитым мячом отличился с пенальти Александр Самедов на 5-й минуте встречи. На 35-й минуте хозяевам удалось отыграться, гол забил Буалем Хухи тоже с пенальти. Карим Будиаф на 72-й минуте смог вывести команду вперед.

Отметим, что 15 ноября в Грозном состоится следующий товарищеский матч российской сборной и команды Румынии.

Окончательный счет встречи, которая прошла в Дохе в четверг, составил 2:1 в пользу Катара, передает В«Р-СпортВ».