Российский саночник Репилов завоевал золото на ЧМ в Сочи

2020-2-16 17:32

Второе и третье места заняли австрийцы Йонас Мюллер и Вольфганг Киндль.

Россиянин Роман Репилов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по санному спорту в Сочи. По сумме двух попыток саночник показал результат 1 минута 43,099 секунды. Второе и третье места заняли австрийские спортсмены Йонас Мюллер (1 минута 43,131 секунды) и Вольфганг Киндль (1.43,301).Россиянин Александр Горбацевич стал шестым, а Семен Павличенко - седьмым. На мировом первенстве 2019 года победу одержал олимпийский чемпион немец Феликс Лох, серебро выиграл австриец Рейнхард Эггер, бронзовым призером стал Павличенко. В общем зачете Кубка мира этого сезона лидирует Репилов, за ним идет итальянский саночник Доминик Фишналлер, Семен Павличенко - на третьем месте. ЧМ-2020 в Сочи завершится уже сегодня командной гонкой.

павличенко репилов сочи саночник

Павличенко, Репилов и Иванова стартуют на чемпионате Европы по санному спорту

Европейское первенство пройдет в рамках этапа Кубка мира в латвийской Сигулде tass.ru »

2018-01-27 00:36

Саночники Павличенко и Репилов протестировали олимпийские комбинезоны на этапе КМ в Германии

Россияне Семён Павличенко и Роман Репилов тестируют новые олимпийские комбинезоны во время этапа Кубка мира по санному спорту, проходящего в немецком Оберхофе.

2018-01-14 13:22

Российские саночники Репилов и Павличенко заняли первые два места на этапе КМ

Россиянин Роман Репилов стал победителем на этапе Кубка мира по санному спорту в американском Лейк-Плэсиде.

2017-12-15 23:32