На Серафимовском кладбище открыли мемориал жертвам теракта над Синаем

На Серафимовском кладбище открыли мемориал жертвам теракта над Синаем
фото показано с : dp.ru

2021-10-30 16:34

В Петербурге, на Серафимовском кладбище, прошла панихида в память о жертвах авиакатастрофы над Синайским полуостровом. Там же в субботу, 30 октября, открыли мемориал погибшим "Сложенные крылья", пишет 78.ru. Памятные мероприятия проводятся по случаю шестой годовщины трагедии. На Серафимовском кладбище собрались родные и близкие погибших, позже на Румболовой горе во Всеволожске участники церемонии возложили цветы. В воскресенье памятные мероприятия продолжатся. В храме на берегу Матисова канала (ул. адмирала Черокова, 10), который строится в память о жертвах, проведут панихиду. Авиакатастрофа над Синаем произошла 31 октября 2015 года в результате теракта. Самолёт Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа" совершал чартерный рейс из Шарм-эш-Шейха в Петербург. Спустя 23 минуты после вылета на борту сработало взрывное устройство. Террористическая атака унесла жизни 224 человек, в том числе 25 детей. Катастрофа стала крупнейшей для российской авиации за всю историю. После трагедии было закрыто воздушное сообщение между Россией и Египтом. Рейсы между Каиром и Москвой возобновились только через три года. Окончательно ограничения на перелёты в египетские курорты Хургаду и Шарм-эш-Шейх планируется снять с 9 ноября.

Подробнее читайте на ...

серафимовском кладбище открыли мемориал жертвам теракта синаем

На Серафимовском кладбище в Петербурге вспомнили жертв рейса 9268

В Петербурге почтили память жертв авиакатастрофы над Синаем. Большинство погибших были из Петербурга. В Петербурге провели панихиду по погибшим при крушении самолета над Синайским полуостровом 31 октября 2015 года. abnews.ru »

2021-10-31 21:35

На Серафимовском кладбище Петербурга почтили память экипажа «Курска»

В Санкт-Петербурге почтили память моряков, погибших на атомной подводной лодке «Курск». Тогда жертвами трагедии стали 118 человек. Траурные мероприятия прошли на Серафимовском кладбище, где похоронены 32 подводника. tvzvezda.ru »

2020-08-12 17:58

Фото: rosbalt.ru

На Серафимовском кладбище восстановят поврежденные деревьями могилы

С территории Серафимовского кладбища вывезли поваленные ветром деревья. Поврежденные надгробия за свой счет восстановит администрация кладбища. Об этом... rosbalt.ru »

2018-10-15 19:00

Фото: rosbalt.ru

На Серафимовском кладбище спиленные деревья повредили надгробия

На мемориальном Серафимовском кладбище спиленные деревья рухнули прямо на могилы. Об этом сообщает прокуратура Приморского района Петербурга. Ведомство... rosbalt.ru »

2018-10-14 21:23

Фото: ntv.ru

Родные Михаила Светина хотят похоронить актера на Серафимовском кладбище

Народного артиста Михаила Светина, который скончался сегодня утром, могут похоронить на Серафимовском кладбище. Сейчас родственники погибшего ведут об этом переговоры. ntv.ru »

2015-08-30 14:04

Актера Михаила Светина похоронят на Серафимовском кладбище

Прощание с народным артистом России Михаилом Светиным, ушедшим из жизни сегодня, может состояться 2 сентября в петербургском театре имени Н.П. rosbalt.ru »

2015-08-30 13:45

Фото: vesti.ru

Светина похоронят на Серафимовском кладбище в Петербурге

Прощание с народным артистом России Михаилом Светиным, предположительно, пройдут в среду, 2 сентября. Похоронят артиста на Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга. Все расходы и организационные мероприятия берет на себя театр, в котором он служил. vesti.ru »

2015-08-30 13:42

Фото: riafan.ru

Михаила Светина похоронят на Серафимовском кладбище Петербурга

Актер Михаил Светин, скончавшийся рано утром в воскресенье, будет похоронен на Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга. Об этом сообщила директор театра комедии имени Акимова Татьяна Казакова. riafan.ru »

2015-08-30 12:31

Фото: dp.ru

Похороны Михаила Светина пройдут 2 сентября на Серафимовском кладбище

Народный артист России Михаил Светин будет похоронен 2 сентября на Серафимовском кладбище. Прощание с актером пройдет в петербургском театре имени Н.П.Акимова. dp.ru »

2015-08-30 12:19