СКА в Балашихе проиграл "Авангарду"

2019-10-16 22:45

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов. Омский "Авангард" в матче Континентальной хоккейной лиги на подмосковном льду со счётом 3:2 переиграл санкт-петербургский СКА.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов (3'), Кирилл Семёнов (29', меньшинство), а гол Павла Дедунова на старте третьего периода принёс омичам победу.

Читать далее. . . .

ска балашихе проиграл авангарду

Жозе Моуринью посетит матч "Авангард" — СКА в Балашихе

Известный футбольный тренер станет почётным гостем на матче Континентальной хоккейной лиги. Португальский тренер Жозе Моуринью, прибывший в Россию, посетил хоккейную арену в Балашихе. Планируется также, что бывший наставник "Реала" и "Манчестер Юнайтед" посетит матч КХЛ между омским "Авангардом" и петербургским СКА. life.ru »

2019-02-04 15:47