Танкисты Белоруссии и Киргизии лидируют в четвертом дне «Танкового биатлона»

2018-7-31 14:15

Четвертый день Танкового биатлона открылся во вторник, 31 июля, заездом команд из Вьетнама, Киргизии, Армении и Мьянмы. Основная борьба в первом заезде дня развернулась между Арменией и Киргизией, которые уже имеют достаточный опыт участия в соревновании.

По предварительным итогам заезда, первое место заняли танкисты Киргизской Республики с результатом 23 минуты 51 секунда, вторыми к финишу пришли танкисты Республики Армения - 28 минут 04 секунды, танкисты из Республики Союз Мьянмы финишировали на третьем месте - 37 минут 44 секунды, а замкнули четверку танкисты из Вьетнама - 47 минут 8 секунд. В следующем заезде состязались танкисты из Белоруссии, Сирии и Таджикистана. Первыми в тройке стали белорусские военнослужащие с результатом 22 минуты 55 секунд, следом за ними финишировали танкисты Сирии, они провели на биатлонной трассе 27 минут 58 секунд. Замкнула тройку команда Таджикистана. В заключительном заезде этого дня будут соревноваться танковые экипажи России, Сербии и Ирана. Танковый биатлон - 2018 - одно из самых популярных соревнований в рамках Армейских международных игр - проходит на полигоне Алабино с 28 июля по 11 августа. В конкурсе принимают участие экипажи из 23 стран мира. В этом году на полигон впервые вышли команды Вьетнама, Мьянмы, Сирии и ЮАР. .

танкисты мьянмы вьетнама секунд заезде сирии республики

Танкисты из Сирии, Вьетнама, ЮАР и Мьянмы впервые примут участие в АрМИ-2018

Команды вооруженных сил Сирии, ЮАР, Вьетнама и Мьянмы впервые примут участие в Танковом биатлоне в рамках Армейских международных игр 2018 года. Соревнования танкистов пройдут с 28 июля по 11 августа на подмосковном полигоне Алабино. tvzvezda.ru »

2018-07-11 10:49