Тимур Сафин: не могу осознать победу, которую мы вырвали зубами

2016-8-13 03:28

Ахматхузин, Алексей Черемисинов и Тимур Сафин по ходу встречи проигрывали сборной Франции девять очков, но вырвали победу - 45:41. Российские рапиристы в команде завоевали золото Игр впервые с 1996 года.

тимур сафин осознать победу которую вырвали зубами

Фехтовальщик Тимур Сафин принес пятую медаль Игр-2016 в копилку России

Россиянин Тимур Сафин стал обладателем бронзовой награды в олимпийских соревнованиях по фехтованию. В борьбе за третье место Сафин оказался сильнее британца Ричарда Круза. news.yandex.ru »

2016-08-08 07:48

Рапирист Тимур Сафин стал бронзовым призером Олимпиады в Рио - На четвертом месте - Великобритания

Российский фехтовальщик на рапирах Тимур Сафин выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Поединок за третье место состоялся в воскресенье. В борьбе за третье место Сафин встретился с представителем Великобритании Ричардом Крузом. abnews.ru »

2016-08-08 00:45

Российский рапирист Тимур Сафин стал бронзовым призёром Олимпиады в Рио

Российский рапирист Тимур Сафин завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Бразилии, одолев британца Ричарда Крузе.

2016-08-08 00:15