Тренер: ошибка Далалояна на брусьях лишила сборную России золота чемпионата мира

2018-10-29 19:31

В понедельник мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали в командном многоборье на чемпионате мира

тренер ошибка далалояна брусьях лишила сборную россии золота

Тренер: ошибка сборной РФ по регби-7 в матче против немцев стала ключевой на турнире

На предварительном этапе соревнований российская команда заняла первое место в группе A, одержав победы во всех матчах, а в четвертьфинале турнира россияне уступили сборной Германии - 5:12 tass.ru »

2018-05-20 18:59

Тренер Крушельницкого: надеюсь, это какая-то ошибка

Тренер российского кёрлингиста, бронзового призёра Олимпийских игр 2018 года в дабл-миксте Александра Крушельницкого Дмитрий Мельников прокомментировал слухи о том, что в допинг-пробе его подопечного, предположительно, обнаружены следы мельдония. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-18 14:56