Удаление и нереализованный пенальти: "Краснодар" в меньшинстве ушёл от поражения в матче с "Ростовом"

2021-9-13 21:31

С 30-й минуты краснодарский клуб играл вдесятером. Две жёлтые карточки получил Гжегож Крыховяк, в августе перешедший из "Локомотива".

удаление нереализованный пенальти краснодар меньшинстве ушёл поражения матче

Нули на табло, нереализованный пенальти и удаление Облякова: «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в 16-м туре РПЛ

«Ростов» и ЦСКА в матче 16-го тура чемпионата России по футболу не смогли открыть счёт. Самый опасный момент возник в начале второго тайма у ворот «Ростова». Никола Влашич получил возможность пробить пенальти, однако Сергей Песьяков отразил удар хорвата. russian.rt.com »

2018-12-02 19:22

Нереализованный пенальти, спорные решения судей и удаление Кверквелии: «Локомотив» потерпел третье поражение в ЛЧ

«Локомотив» проиграл «Порту» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:3. Таким образом, команда потерпела третье поражение подряд в нынешнем розыгрыше турнира. В самом начале встречи железнодорожники заработали пенальти, но Мануэл Фернандеш его не реализовал. russian.rt.com »

2018-10-25 00:48