СМИ: организаторы Уимблдона рассматривают возможность введения тай-брейка в пятом сете

К изменениям формулы проведения поединков их подтолкнул полуфинальный матч между южноафриканским теннисистом Кевином Андерсоном и американцем Джоном Изнером, который продолжался 6 часов 36 минут

Федерер в восьмой раз выиграл Уимблдон - Он обыграл хорвата Марина Чилича

Швейцарский теннисист Роджер Федерер победил на Уимблдоне, он в восьмой раз в карьере выигрывает этот турнир. Игра завершилась в воскресенье. Он сумел обойти хорвата Марина Чилича со счетом 6:3, 6:1, 6:4.

Мария Шарапова не сможет участвовать в Уимблдоне - Из-за травмы

Российская теннисистка Мария Шарапова не сможет участвовать в турнире Уимблдона в этом году. Об этом спортсменка написала в воскресенье на своей странице в Facebook. По словам теннисистки, после дополнительного обследования медики не разрешили ей играть на травяных кортах в ближайшее время.