Ургант признался в любви сборной России

фото показано с : vz.ru

2018-7-9 09:16

Телеведущий Иван Ургант поблагодарил сборную России за успешное выступление на чемпионате мира по футболу и выход в четвертьфинал турнира. «Мы верили. Мы ждали. Мы надеялись. И вы подарили нам настоящий футбол.

И мы счастливы! А вы очень выросли за эти три недели. И мы будем скучать по вам. Ведь мы наконец поняли главное мы очень вас любим! Спасибо вам!!!» написал Ургант в Instagram.

В конце июня Ургант, комментируя победу сборной России над Египтом в матче второго тура чемпионата мира, с иронией заявил, что запущенная им акция «Усы надежды» дала свои плоды.

7 июля российская команда проиграла в четвертьфинале мирового первенства по футболу, уступив хорватам в серии послематчевых пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 2:2.

Несмотря на то, что Россия покидает соревнование, западные СМИ выразили восхищение игрой российской сборной, похвалив команду за характер и футбол, показанный на чемпионате в целом и в четвертьфинале в частности.

.

ургант сборной россии

Губерниев сравнил игру сборной России по футболу с майонезом

Телекомментатор Дмитрий Губерниев сравнил игру российской футбольной сборной с майонезом. «Итак, други мои, Россия Турция 1:1! Семь матчей без побед! Хорошо, что нам не надо ехать на чемпионат мира. vz.ru »

2018-06-06 09:55