Загитова не смогла отстоять титул. Завершился третий день ЧЕ по фигурному катанию в Минске

фото показано с : tass.ru

2019-1-26 04:26

Олимпийская чемпионка Пхёнчхана, лидировавшая после короткой программы, уступила первую ступень пьедестала Софье Самодуровой

загитова смогла отстоять титул завершился день фигурному катанию

Загитова проиграла финал Гран-при

Чемпион Олимпиады в Южной Корее, россиянка Алина Загитова проиграла финал Гран-при в канадском Ванкувере. Ее смогла обойти японская спортсменка Рика Кихира, которая получила золотую медаль на соревновании с результатом 233,12 балла. Загитовой удалось набрать 226,53 балла и, по итогам двух прокатов она смогла получить серебро. Бронзу завоевала спортсменка из России Елизавета Туктамышева, набрав 215,32 балла, пишет ТАСС.

2018-12-09 11:27

Алина Загитова не смогла завоевать медаль чемпионата мира по фигурному катанию

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Алина Загитова трижды упала во время проката произвольной программы на чемпионате мира и заняла лишь пятое место. fedpress.ru »

2018-03-24 01:37

Подруги и конкурентки: Загитова смогла отобрать золото у Медведевой

Судьи, как и тысячи болельщиков, так и не смогли решить, кто из них лучше в произвольной программе. Но по сумме баллов 15-летняя Алина Загитова выиграла золото Пхенчхана. Серебро у Евгении Медведевой, и свой триумф спортсменки всецело разделяют с тренером Этери Тутберидзе. vesti.ru »

2018-02-23 20:49