ЧР: «Зенит» обыграл «Рубин»

2016-9-20 06:16

Завершился матч седьмого тура ЧР, в котором встретились «Зенит» и «Рубин», передает РИА «Новости» сообщение «Р-Спорт».

«Зенит» на своем поле смог обыграть «Рубин» со счетом 4:1. В ходе матча смогли отличиться голами Доменико Кришито (на 16-й минуте, с пенальти), Роберт Мак (53-й минуте), Жулиано (59-й минуте) и Артем Дзюба (63-я минута). Единственный гол казанской команды на счету форварда Жонатаса (86-я минута).

В результате «Рубин» имеет на своем счету 6 очков и занимает 12 место. «Зенит» же после этой победы с 15 очками занимает 3 строчку.

Завершился матч седьмого тура ЧР, в котором встретились В«ЗенитВ» и В«РубинВ», передает РИА В«НовостиВ» сообщение В«Р-СпортВ».

В«ЗенитВ» на своем поле смог обыграть В«РубинВ» со счетом 4:1. В ходе матча смогли отличиться голами Доменико Кришито (на 16-й минуте, с пенальти), Роберт Мак (53-й минуте), Жулиано (59-й минуте) и Артем Дзюба (63-я минута). Единственный гол казанской команды на счету форварда Жонатаса (86-я минута).

В результате В«РубинВ» имеет на своем счету 6 очков и занимает 12 место. В«ЗенитВ» же после этой победы с 15 очками занимает 3 строчку.