К порту Одессы съезжаются экстренные службы: что-то взорвалось после прилёта

2024-4-17 13:57

Российские вооружённые силы нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил журналистам координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его сведениям, последствиями прилёта стали "большая детонация и выброс пламени".

Подробнее читайте на ...

порту одессы съезжаются экстренные службы что-то взорвалось прилёта

В порту Одессы ракетой оказался поражен украинский десантно-штурмовой катер «Малин»

В одесском порту был поражен ракетой украинский десантно-штурмовой катер «Малин», относящийся к единицам типа «Кентавр-ЛК». В истории этих катеров, как в капле воды, отразилась история всей постмайданной Украины. riafan.ru »

2022-07-23 18:26

В порту Одессы обнаружили радиоактивный груз

Стационарная система радиационного контроля Янтарь среагировала на контейнер с грузом абразивных материалов во время проверки пограничного контроля в Одесском морском порту, сообщают украинские СМИ. По информации местного издания «Таймер», груз перемещался автомобилем. vz.ru »

2018-12-01 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Флагман ВМС Украины вмерз в лед в порту Одессы

Флагман украинского флота фрегат «Гетман Сагайдачный» не может сейчас выйти в море из-за того, что, по некоторым данным, просто вмерз в лед в бухте Одессы – кстати, уже не в первый раз. Об этом сообщает портал «Новости Украины». tvzvezda.ru »

2017-02-07 23:31

Фото: dp.ru

На турецком судне в порту у Одессы случился бунт с поножовщиной

На турецком судне, стоявшем неподалеку от порта в Одессе, случился бунт с поножовщиной. По словам главы группы терминалов ТИС порта Андрея Ставицкого, вся рубка была в крови. Драку разнимали сотрудники спецназа СБУ "Альфа". dp.ru »

2016-09-05 12:58