10-летний свердловский хоккеист избил двух арбитров клюшкой

2022-5-24 16:20

Десятилетний хоккеист избил соперника и двух арбитров клюшкой во время матча на детском хоккейном турнире «Ледокол» в Курганово. Инцидент попал на видео.   Юный воспитанник ДЮСШ №19 Артемий начал агрессировать за пять минут до конца третьего периода матча. Счет тогда составлял 1:10 не в пользу его команды. Вратарь поставил подножку одному из нападающих противоположной команды. Судья назначил ему малый штраф, тогда хоккеист в знак протеста начал бить клюшкой по воротам.   Спустя некоторое время он ударил кулаком упавшего соперника. Арбитр удалил подростка, отчего тот пришел в ярость и набросился с клюшкой и кулаками сначала на одного арбитра, потом на второго.   В итоге команда эмоционального игрока заняла последнее место в турнире, проиграв пять игр и пропустив 62 шайбы, забив при этом семь шайб. За время турнира вратарь получил в общей сложности 47 минут штрафа.   «Говорят, что судьи хотели, чтоб матч закончился быстрее, и когда команда соперника бросала в ворота, а вратарь пытался зафиксировать шайбу, судьи говорили, играй-играй. Вратарь пытался ввести шайбу в игру, но ему сразу забивали, и так два или три гола забили. Вот и его реакция на арбитров», - рассказал в своем телеграм-канале бывший защитник КХЛ Никита Щитов.   Смотрите видео в нашем телеграм-канале.

клюшкой вратарь хоккеист время арбитров соперника

Вратарь СКА клюшкой отразил летевшую под перекладину шайбу

Голкипер петебургского СКА Микко Коскинен совершил зрелищный сейв во втором матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом».Нападающий железнодорожников Денис Мосалев бросал по пустым воротам, но Коскинен успел среагировать и клюшкой отбил шайбу. lenta.ru »

2017-03-25 20:45