Сам пациент, чьё имя не называется по понятным причинам, очень просил врачей рассказать его историю, чтобы предупредить других об опасности вейпа. Специалисты медцентра Томаса Форда в Мичигане, США, провели сложнейшую операцию по трансплантации обоих лёгких.

Сперва врачи хотели обойтись малой кровью и назначить серьёзное лечение или пересадить хотя бы одно лёгкое. Но поверхность органа была слишком повреждена и покрыта рубцами, поэтому пришлось действовать быстро и решительно.

Читать далее. . . .

17-летний спортсмен первым пересадили оба лёгких курения вейпа

Олимпийским чемпионом по сноуборду в слоупстайле стал 17-летний спортсмен из США

17-летний американец Редмонд Джерард выиграл золотую медаль Олимпиады в Пхенчхане по сноуборду в дисциплине слоупстайл, набрав 87,16 балла. Второе и третье место у спортсменов из Канады Макса Пэррота (86,00) и Марка Макморриса (85,20). tvzvezda.ru »

2018-02-11 07:44

Американец Редмонд Джерард стал олимпийским чемпионом по сноуборду в дисциплине «слоупстайл».

2018-02-11 06:00

17-летний спортсмен Сергей Широбоков стал чемпионом РФ в ходьбе на 20 км

17-летний спортсмен Сергей Широбоков, представляющий Мордовию и Удмуртию, стал чемпионом РФ в ходьбе на 20-километровой дистанции, передает корр. ТАСС.

Как сообщил Широбоков, он поставил перед собой задачу попасть в тройку лучших, но показал результат 1 ч. 22 мин. 31 сек., выполнив норматив для попадания на молодежный чемпионат Европы.

Его показатель превышает олимпийский норматив (1:24:00), но на Олимпиаду спортсмен не поедет, так как этот чемпионат России не является отборочным на игры в Рио-де-Жанейро.

2016-06-25 13:33