"Ахмат" проиграл "Словану" на сборе в Австрии, ведя по ходу встречи

2021-7-12 19:25

Грозненский "Ахмат" упустил победу над "Слованом" на сборе в Австрии. Даниил Уткин не реализовал пенальти.

В товарищеском матче на сборе в Австрии грозненский "Ахмат" проиграл чешской команде "Слован" – 1:2. Российский клуб вел в счете по ходу встречи, но удержать преимущество не смогли.

У победителей голами отметились Филип Гавелка и Ян Матоушек, забившие на 32-й и 37-й минутах соответственно, а у грозненцев единственный мяч забил Мохамед Конате, открывший счет в игре на седьмой минуте.

Конате открыл счёт в матче с пенальти (Видео) pic.twitter.com/WTJu0W1E9A

— FC Akhmat Grozny (@akhmatgrozny) July 12, 2021

Отметим, что на 20-й минуте футболисты российской команды получили шанс удвоить преимущество, однако Даниил Уткин не реализовал пенальти, отправив мяч по центру ворот, где его парировал голкипер соперника.

Live: голкипер «Слована» отразил пенальти от Уткина. pic.twitter.com/qKPornCeh7

Сегодня же, но позднее "Ахмат" сыграет с еще одной чешской командой. Подопечным Андрея Талалаева будет противостоять "Богемианс".

ахмат пенальти австрии сборе

Шесть голов и три незабитых пенальти. СКА и "Ахмат" устроили драму в Кубке

Матч проходил в Хабаровске в необычных декорациях — так, некоторые части поля имели совершенно отличный цвет от других. А вся центральная трибуна была покрыта неким тентом. Тем не менее это не помешало командам забить аж шесть голов за 120 минут. life.ru »

2018-09-26 15:15

"Ахмат" по пенальти победил "СКА-Хабаровск" в 1/16 финала Кубка России

В среду, 26 сентября, проходят 11 матчей стадии 1/16 финала футбольного Кубка России. В Хабаровске местный клуб "СКА-Хабаровск" принимал грозненский "Ахмат" и уступил в серии пенальти. vesti.ru »

2018-09-26 14:57