Американка Кенин пробилась в четвертьфинал Roland Garros

2020-10-5 23:10

Американская теннисистка, шестая ракетка мира София Кенин в четвертом круге Открытого чемпионата Франции обыграла в трех сетах француженку Фиону Ферро – 2:6, 6:2, 6:1.

Кенин дважды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала семь брейк-пойнтов из 13, а в активе ферро, занимающей 49-е место в рейтинге WTA, два эйса, четыре двойные ошибки и четыре реализованных брейка из шести.

Таким образом, 21-летняя американка, родившаяся в Москве, вышла четвертьфинал Roland Garros, где сыграет с победительницей противостояния Онс Жабер (Тунис, 35) – Даниэль-Роуз Коллинс (США, 57).

американка кенин пробилась четвертьфинал roland garros

Гарбинье Мугуруса вышла в финал Открытого чемпионата Австралии

На первом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Австралии, - определились финалистки женских одиночных соревнований. Ими стали американка София Кенин и испанка Гарбинье Мугуруса. vesti.ru »

2020-01-30 10:45

Стала известна первая полуфиналистка Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, который в эти дни проходит в Мельбурне, определилась первая полуфиналистка в женском одиночном разряде. Ею стала американка София Кенин. В четвертьфинальном поединке она оказалась сильнее представительницы Туниса Онс Жабер. vesti.ru »

2020-01-28 05:13