Аргентинцы не смогли победить Парагвай в отборе к чемпионату мира

2020-11-13 13:44

Матч квалификации чемпионата мира-2022 между национальными командами Аргентины и Парагвая завершился вничью – 1:1. Встреча прошла в Буэнос-Айресе.

В Буэнос-Айресе состоялся отборочный матч чемпионата мира 2022 года между сборными Аргентины и Парагвая. Бело-небесно-голубые на своем поле не смогли обыграть соперника. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Парагвайские футболисты вышли вперед на 21-й минуте первого тайма. Автором гола стал Анхель Ромеро, реализовавший пенальти. Хозяева поля отквитали гол еще до перерыва. На 41-й минуте это сделал Николас Гонсалес. Во втором тайме Лионель Месси вывел свою команду вперед, однако его гол не был засчитан после видеопросмотра.

Сборная Аргентины поднялась на первое место в турнирной таблице, набрав семь очков. Парагвай идет четвертым с пятью баллами.

аргентинцы смогли победить парагвай отборе чемпионату мира

Аргентинцы и хорваты не смогли открыть счет в первом тайме

В Нижнем Новгороде завершился первый тайм в матче группового этапа между сборными Аргентины и Хорватии. Представители группы D не смогли поразить ворота друг друга, уйдя на перерыв при счете 0:0. vesti.ru »

2018-06-21 21:47